23.05.2020

Выдача продуктовых наборов (сухих пайков) для обучающихся 1-9 классов

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с продолжением  дистанционного обучения в мае месяце школой будет организована выдача продуктовых наборов (сухих пайков) для обучающихся 1-9 классов по графику. Выдавать продуктовые наборы будут только родителям (законным представителям). Выдача продуктовых наборов будет осуществляться на территории школы. При получении сухих пайков НЕ ЗАБУДЬТЕ о соблюдении мер профилактики: дистанция между людьми 1,5 метра, наличие средств индивидуальной защиты (маски). График выдачи продуктовых наборов (сухих пайков) Наименование Дата Время МБОУ Вяжевская средняя общеобразовательная школа 25. 05. 2020 9.00 - 9.30 - 1-4 классы 9.30 – 10 .00 5 – 9 классы

20.04.2020

Выдача сухого пайка

Уважаемые родители! 21 апреля 2020 года в МБОУ Вяжевской СОШ будет организована выдача продуктовых наборов (сухих пайков) обучающимся (взамен бесплатного горячего питания). Для получения продуктового набора (сухого пайка) необходимо предоставить заявление, которое было передано Вам ранее. Дата выдачи: 21.04.2020... Время выдачи: 9.00 - 10.00--1-4 классы; 10.00 – 11 .00--5 – 9 классы

13.04.2020

ГИА-9 КЛАСС