2019-10-30 17:48:42

Праздник "День осени"

25 октября в школе был организован и проведен праздник "День осени"

Цель мероприятия: воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине;   развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться и веселиться.
   Праздник дал ребятам  возможность поговорить не только о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера: песни, танцы, сценки.
Ребята активно участвовали в конкурсах на смекалку, в играх.
 Зал был празднично украшен листьями, а оформленные столы с композициями из природного материала создавали осеннее настроение.
                                              Подготовила  и провела праздник учитель начальных классов Семенова О. И.